Первая поездка за границу - как проверять свои долги на квартплату?
Здравствуйте, ограничение на выезд за пределы РФ может быть наложено судебным приставом при долге по алиментам или вреде здоровью в размере 10 т. р. по другим долгам 30 т.р. Если в отношении Вас нет возбужденного исполнительного производства, то беспокоиться не о чем.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в ближайшее отделение банка и узнать про аресты ваших счетов. Также, если вы зарегистрированы на сайте гос. услуг, то там иногда высвечивается ваша задолженность.
Добрый вечер.
Взыскатель мог напрямую обратиться с исполнительным документом в Банк для исполнения.
Если у судебных приставов нет исполнительного производства, то и запрета на выезд нет, так как ограничение на выезд устанавливают судебные приставы.