Истец просит взыскать залог, но не оформил залогодержательство - как узнать о вынесении определения?
Добрый день.
Либо отслеживайте информацию на сайте суда, либо Вам придется лично присутствовать в с/з.
Так это может быть между судебным заседаниями. Поступило ходатайство, суд его удовлетворил, вынес определение, а второй стороне направил почтой. 15 дней прошло-прошел срок обжалования. На сайте суда в движении дела? А обжаловать-частной жалобой в областной суд надо?
В канцелярии ознакомьтесь с материалами дела. В материалах будет текст интересующего Вас документа.
Не поняла. И как обжаловать? Частная жалоба в апелляционном порядке? Или Вы не знаете?
Более детальная консультация оказывается на платной основе.