Как не допустить торгов и отдать долг взятый под залог квартиры вовремя?
Взял 300000 под залог квартиры, из за просрочек МФО подала в суд. Хочет отдать приставам на реализацию квартиры. Сколько есть времени что бы не допустить торгов и отдать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уже нет времени, а на мировое они не пойдут, выгоды нет. Квартира дороже для них.
Но попробовать можно.
Благодарю Вас!