Машину переписали на меня, но наложили арест на прежнего хозяина – что делать?

Суд переписал машину на меня 3 октября 2019 года а 10 октября 19 года на машину наложили арест на прежнего хозяина. А машину я на себя не оформил. Что сейчас делать подскажите?
Лучший ответ

Старый хозяин должен погасить долги.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и узнать, на каком основании наложен арест. Затем обратиться в суд или к судебным приставам с заявлением об отмене ареста, так как вы не нетёте ответственность по долгам прежнего собственника.