Как освободить мужа от службы в армии для помощи несовершеннолетней жене с двумя детьми?
Я несовершеннолетняя имею дочь и беременна вторым ребенком срок 26 недель с мужем в браке 5 месяцев назад призвали в армию не как не можем добиться чтоб его осободили от службы в армии, пожалуйста подскажите как можно его вытащить очень тяжело одной с маленьким ребенком?
Пока не родится второй ребенок Вашего супруга никто не уволит. После рождения второго ребенка супруг имеет право на досрочное увольнение с военной службы.
Необходимо обращаться к командованию части с просьбой освободить от исполнения гражданского долга в связи с наличием ребенка и беременности вторым в соответствии с действующим законодательством с приложением свидетельсва о рождении ребенка и справки о беременности!