Как получить кредит на 300000 т.р. и погасить им другие кредиты при наличии возможной просрочки?
Мне нужен кредит в размере 300000 т.р но банки в которые я обращался отказывали потому что у меня есть кредиты с возможной просрочкой, мне нужно взять кредит в каком либо банке чтобы платиь в один и погасить другие кредиты. Что мне сделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Думаю, что вам нужно поговорить с банками о рассрочке платежей в тех банках, где у вас уже есть задолженность, а не городить огород из новых кредитов. Банки идут на встречу если вы придете к ним добровольно.