Хочу взять кредит на 300000 р. и объединить все платежи в одном банке
У меня нужно платить кредиты в несколько банков, хотелось бы взять в одном банке кредит в 300000 р. и загасить все и платить в один банк.
Лучший ответ
Можете взять, если дадут
Если кредитная история хорошая
Спасибо за ответ!но у меня плохая кред. ист.
Многие так и делают
Спасибо за ответ!
может просто разобраться со старыми кредитами?? зачем влезать в петлю? если Вы не платите банку тут нет ничего страшного, из такой ситуации всегда есть выход.