Оценка тяжести раны на передненаружной поверхности с/3 левого бедра.
Какая это степень тяжести вреда здоровью? По передненаружной поверхности с/3 левого бедра имеется резаная рана в косом направлении размером 5*3 см. Дно раны поврежденные мышцы. Пульс на подколенной артерии не нарушен. Нейротрофических нарушений нет.
Добрый день! Степень тяжести вреда здоровью может определить только специалист, а именно эксперт экспертной организации у которой есть лицензия на проведение подобных экспертиз. Вы вправе провести независимую экспертизу за свой счет. Либо в рамках уголовного или гражданского дела провести уже экспертизу. В рамках уголовного дела экспертиза будет для Вас бесплатная, по направлению и постановлению правоохранительных органов. Если судебная экспертиза, то придется оплатить.
Добрый день! На этот вопрос ответ вам может дать только мед эксперт, а не юрист!