Опасность и последствия раны височной артерии с кровопотерей - возможность возмещения ущерба и уголовное преследование
Какая степень вреда здоровью-резаная рана височной артерии с большой потерей крови. Нужно ли заявление писать и кому, на возмещение вреда. На какую сумму. Уголовное дело заведено.
Можете подать гражданский иск в рамках уголовного дела. Степень тяжести мы определить так не можем, это задача экспертов. Но скажу, что височная область -очень и очень серьезно!
Cтепень вреда будет определена судмед экспертом, вам надор будет в рамках уголовного процесса заявить гражданский иск Удачи
Степень тяжести вреда здоровью определит эксперт в рамках предварительного расследования по уголовному делу. Можете обратиться с иском о компенсации морального вреда в рамках уголовного дела или с отдельным иском в порядке гражданского судопроизводства.