Александр рассказывает о ножевых ранениях и их последствиях - кровотечение, резаная рана, анемия левой руки
Меня зовут Александр. Не так давно я получил ножевые ранения, а именно: резаная рана мошонки и полового члена, правой голени, левого бедра, было так же обильное кровотечение 1,5 может чуть больше литра крови, и ещё в результате появилась анемия левой руки. Какая степень тяжести приченина мне?
Степень тяжести вреда здоровью определяет судебный эксперт в рамках возбужденного уголовного дела.
Это устанавливает судебная экспертиза
Степень тяжести вреда здоровью определяется непосредственно экспертом медиком и зависит о количества дней утраты работоспособности