Отказ в рефинансировании ипотеки из-за ошибочной информации в кредитной истории - как правильно обратиться к бюро Эквифаст?
Хотела рефинансировать ипотеку в другом банке, пришёл отказ в связи с плохой кредитной историей. Сделала запрос, с бюро Эквифаст пришла информация информация, что я являлась созаемщиком и основной заёмщик плохо платил кредит! Хочу написать письмо чтоб внесли изменения и пометили что не я являлась основным заёмщиком. Как грамотно это сформулировать. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению у Вас не получится внести изменения в БКИ. что бы сделать рефинансирование надо проанализировать вашу кредитную историю. Так как у каждого банка своя лояльность рассмотрения, вполне возможно, что заявку на рефинансирование одобрят.