Изменение кредитного договора - возможно ли сделать созаемщика основным заемщиком и перевести все платежи на неё?
Здравствуйте.
Вам это с банком решать нужно, если банк согласиться, то возможно оформить на Вас договор, если не согласиться, то тогда нельзя будет переоформить. Возьмите с мужа обязательство, что после выплаты ипотеки он оформит свою долю на Вас и все, дальше будете платить и не нужно ничего переоформлять, а если платить не будете квартиру выставят на торги.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Это возможно только по соглашению сторон если и банк и муж согласяться, просто по Вашему желанию - не получится. Удачи Вам и всего хорошего!
здравствуйте Олеся. Банк не обязан что-либо изменять в договоре по вашему заявлению и скорее всего вам будет отказано в этом. Всего доброго
Чисто теоретически это возможно, но для изменения условий договора требуется согласие Банка и бывшего супруга. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Олеся Альбертовна!
Внести изменения в договора ипотечного кредитования возможно с разрешения банка. Вам следует обратится с данным вопросом в банк.