Санкт-Петербург, 27.02.2020, 13:44

Выписка несовершеннолетнего из квартиры до окончания срока временной прописки – возможно ли это?

Вопрос №17012362 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2020, 13:44
Можно ли выписать со своей квартиры до окончания срока временной прописки, несовершеннолетнего? Так как необходимость прибывания отсутствует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть место, куда прописать взамен, то кто вам помешает это сделать?

27.02.2020, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Основная прописка в другом городе.

27.02.2020, 15:56

Это не важно в каком городе.

Вам нужно подать документы на прописку по месту, где будет новая прописка.

Если ехать далеко, то лучше созвониться и всё подробно спросить - какие документы подавать, гдафик работы, и тд.

Может посоветуют вам записаться через госуслуги и там оплатить услугу со скидкой.

27.02.2020, 16:01