Москва, 27.02.2020, 14:22

Наследственная суматоха - как справиться с долгом Жилищной компании и обидным арбитражным приговором

Вопрос №17012700 из г. Калуга
опубликован 27.02.2020, 14:22
Наша Жилищная компания разорилась, теперь мы платим в другую жил. Контору. А старая жил. Контора подала на моего деда в суд, там нашёлся остаток долга в 3000 р. И услуги представителя 15000! Но дед мой умер много лет назад. Назначено суд. Заседание. Я оплачу остаток долга, но 15000 за их представителя и арбитражный сбор они тоже взыскивают с меня. Возразить я в суде не могу. Наследница моя мать, но она живёт в Белоруссии и она не приедит. Квартира на ней. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За какие годы задолженность и при чем тут арбитражный сбор?

29.02.2020, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Задолженность где-то за 2019 год, а в иске они указывают на тяжёлое финансовое положение и просят суд отсрочить им уплату арбитражный сбора. А мне нужно явится в суд с квитанцией и об оплате и оплатить арбитражный СБОР.

29.02.2020, 22:33

Ответил в личные сообщения.

01.03.2020, 09:45