Конфликт между учителем и учеником во время карантина - Это твои проблемы, кто прав из-за неработающего компьютера.
Учитель задал задание во время карантина в школе, которое нужно было выполнить через интернет так получилось компьютер не работал устранили неполадки плзже, но было выставлено 2 При обьяснении учителю почему не выпонено задание: Это твои проблемы, кто прав.
Лучший ответ
Здравствуйте! Объясните учителю причину подробнее, возможно поймёт и исправит вам оценку.
Если бы учитель понял я бы не задавала этот вопрос