Возможно ли это сделать после такого решения суда.

Я являюсь представителем ТСЖ. На должника ТСЖ за жку подавали в суд. Исполнительное производство закрыто актом о том, что у должника нет имущества, и долг взыскать не представляется возможным. Согласно Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 г. №307 п.80 подпункта в (ред. от 06.05.2011 г.) ТСЖ имеет право приостановить предоставление коммунальной услуги, например электроснабжение. Возможно ли это сделать после такого решения суда.
Лучший ответ

Если именно ЭТА услуга (электроснабжение) оплачена полностью, то нет оснований для её отключения.

PS. А кто подавал иск к ТСЖ?!