Предписание на демонтаж незаконной постройки под лестничным маршем в МКД - владелец отказывается, а УК не знает, как быть
Предписание на демонтаж незаконной постройки под лестничным маршем в МКД Кто это осуществляет владелец этой постройки отказывается это выполнить а УК не знает или боится это исполнять Как быть?
Лучший ответ
Демонтируется по решению суда УК, а затраты взыскиваются с виновного.
Спасибо, все понятно!
По судебному постановлению истец с помощью пристава решает вопрос. Не будет исполнять постановление суда ответчик пристав его оштрафует, а затем наймут организацию по демонтажу пристройки и взыщут с ответчика все затраты на демонтаж, вывоз мусора и т.д.
Спасибо