Оформление документов для возврата денег за неотправленный товар из интернет-магазина - какие заявления подать и в каком порядке

Помогите оформить необходимые документы для возврата денег с интерент-магазина за товар, который мне не поставлен. Оплату произвела 12 августа. Отгрузка должна была быть произведена в течении 10 рабочих дней. До сих пор товар не отгружен. Какие необходимо оформить заявления и каким образом они должны быть поданы? Спасибо.

Лучший ответ

Необходимо подготовить исковое заявление в суд (услуга платная). При необходимости обращайтесь в рабочее время по телефону.