Бывший сотрудник уводит клиентов
Если бывший сотрудник звонит клиентам с которыми он работал на новом рабочем месте, несет ли он какую-нибудь ответственность?
Если он приглашает клиентов для того, что бы рассказать про услуги той компании в которой он работает, а клиенты жалуются руководству прошлой компании?
В действиях бывшего сотрудника нет ничего противозаконного...
Здравствуйте. Если он при этом клевещет-то ответственность предусмотрена.