Пропал судебный приказ из базы данных - причины и решение проблемы

Есть номер и дата судебного приказа, но в база данных мирового судьи пишет что данных по такому номеру нет. При этом номер до и после есть, проверила все, а именно моего нет. Почему?

Лучший ответ

А у вас взыскание как происходит. Кредитор может направить службу приставов в кредитное учреждение в банк где имеете счет или работодателю до 100000 размером с 1.10.2019