Как взыскать долг от организации, переменившей название и местоположение?
Уважаемая Ирина.
Чтобы однозначно ответить на ваш вопрос необходимо знать, является ли новая организация правопреемником вашего ответчика или нет. Если нет - то у вас нет оснований предъявлять к ним исполнительный лист. Вы должны направить исполнительный лист тому должнику и по тому адресу, которые указаны в исполнительном листе или по известному вам месту нахождения имущества должника.
Если должник успел вывести активы и спокойно работатет в качестве новой организации, то шансы у вас призрачно малы. Возбуждайте исполнительное производство по месту нахождения должника (указано в исполнительном листе), получайте акт о невозможности взыскания (а вдруг еще не все вывели?) и списывайте дебиторку на этом основании.
С уважением,