Как получить причитающуюся сумму по решению суда от организации, не ведущей финансовую деятельность?

Есть решение суда взыскании в мою пользу с обслуживающей наш дом организации суммы. Директор этой УК организует новое ООО, но ту организацию, которая обязана выплатить мне деньги не закрывает, но финансовой деятельности не ведется. Судебный пристав выставил ограничения на их счет, но деньги на счет не поступают. Есть ли возможность получить причитающуюся мне сумму? Какие действия нужно предпринять?
Лучший ответ

Марина

для того и образовано новое предприятие что б уйти от задолженности по "старому".

Советую обратиться в прокуратуру с жалобой

Спасибо за ответ!