Участок находится в Тверской области, наследство, 43 сотки и 3 собственника.
Уважаемая Мария,
Ваша ситуация очень проста. Если мы говорим о наследстве, в состав которого входит участок расположенный в Тверской области, площадью 43 сотки (при числе наследников - 3 ) то Вам нотариус выдаст три свидетельства и распределит это имущество по долям. Если же в состав наследства входит доля в праве на этот участок (1/3), то Вы её и унаследуете. Если же Вас интересует как происходит физический раздел участка, то это уже совершенно другой вопрос. По своей сути, если участок находится в общей долевой собственности, то Все собственники должны осуществлять пользование им по обоюдному согласию, при не достижении которого дело может быть передано в Суд.
С уважением,
Адвокат Татауров В.В.