Нарушение трудовых прав - возможность обращения в суд по поводу перевода в МБУ и изменения должностной инструкции
Проработав в Администрации 15 лет переведана в МБУ, где числюсь уже 5 лет, должностная инструкция, вид деятельности, выполняемая работа, место работы остались прежние, т.е не соответствуют деятельности МБУ где я числюсь, изменилась только заработная плата, нарушены мои трудовые права, могу ли обратиться в суд о переводе в МБУ, с изменением должностной инструкции или сокращения с МБУ, какие еще действия я могу предпринять в отношении ущемленных моих трудовых прав.
Людмила, Вас перевели 5 лет назад, скажите, что Вам мешало обратиться в суд раньше? Вообще надо с ситуацией детально разбираться с документами и тд