Могут ли прийти приставы, если муж не зарегистрирован по адресу собственника квартиры? Стоит ли делать договор найма на имя автора?
Проживаю с мужем и сыном в квартире своей матери. Она собственник. Для школы сделала мне и моему сыну регистрацию на 10 лет. У мужа постоянная прописка в другом районе. Уже долгое время не оплачивает кредиты и алименты из за потери официальной работы.
Когда брал кредит указал наш адрес. Могут ли прийти приставы с описью имущества, не смотря на то, что муж там не зарегистрирован официально. Стоит ли сделать моей маме договор найма с описью имущества на мое имя? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос: Да приставы могут прийти, но вы им сообщите, что у мужа есть другая прописка, тогда больше по сложившимся обстоятельствам не придут.