Права собственника участка в садовом товариществе по получению документов - ограничения и сроки
1. Имеет ли собственник участка, не являющийся членом садового товарищества, знакомиться с документами и получать копии документов, указанных в п.3 ст.11 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ
"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"?
2. За какой период можно предоставить документы для ознакомления и каким правовым актом регулируется этот период?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Имеет, но не все документы ему могут предоставить. Перечень согласно упомянгутого Вами закона.