Налоговая проверяет транспортный налог и декларации за 3 года назад - возможно ли обжалование по сроку давности?
Можно обжаловать действия ФНСС согласно о Федерального закона от 28.12.2017 № 436-ФЗ, который внес поправки в НК РФ. Налоговая амнистия затронула платежи за: землю, недвижимость, транспорт. Кроме того, простили долги по НДФЛ за 2015 до декабря 2017 по некоторым видам дохода.
Источник: www.law.ru
Можно подав административное исковое заявление ст.
Опишите все с чем вы не согласны, изложив свою позицию.
То есть если будет какое то постановление, то я должна на него в суд подать и обжаловать?
Да постановление имеет смысл обжаловать путём подачи жалобы в суд по ст.
Так у меня все документы есть об аварии и фото. Здесь в основных средствах сумма указана 500 тыс, а бухгалтера того давно нет и фирма не работает. И на конец года точно данного транспорта не было так как водитель заснул за рулем.
Ответ отключен модератором