Невиновная педагог обвинена в побоях - как бывший муж использовал фиктивную судимость для отбора ребенка
Здравствуйте, это нужно было делать ранее, когда муж вам делал эту судимость, сейчас возможно только попытаться доказать, что судимость у вас фиктивная, писать заявление на мужа, но все это будет сложно доказать.
Добрый день, можно пересмотреть решение суда по уголовному делу по вновь открывшимся обстоятельствам бремя доказывания будет на Вас, безусловно все это надо было делать в ходе дознания по уголовному делу, сейчас сложнее. Кроме того к Дню Победы выйдет амнистия и Вы будите юридически не судимы, что может позволить Вам устроиться на работу.