Исследование - Что может привести к травме психики детей в методах воспитания?

Что подразумевает перевоспитание в методах воспитания? Цели перевоспитания?

Исочником методов воспитание могут быть педагоги, родители, взрослые...

Меня интересует сама фраза "ипользовал методы воспитания, которые травмируют психику детей "

Лучший ответ

Григорий, Вы же взрослый человек. Вам уже даны десятки ответов, но вы их,видимо не читаете и продолжаете задавать свой вопрос. По поводу психики детей, обратитесь к детскому психиатру, можете обратиться к психологу. Вам обязательно помогут.

Удачи и добра!

Юрий! Зачем Вы мне мешаете разобраться в ситуации, какой Ваш интерес мне мешать. Я же не только к Вас спрашиваю, кто хочет, тот и отвечает, Вам что никто или мало задают вопросов. Прошу Вас Юрий, не пишите мне ответы не по сущесту. Заранее Вам очень благодарен.

Григорий, извините, но это вы мешаете нам работать, задавая один и тот же вопрос уже 17 раз. Причем Вам уже были даны ответы по существу. Вы мне. пожалуйста, не указывайте, что мне писать на нашем сайте, а что не писать. Я эту решу сам.