Петрозаводск, 24.11.2017, 14:54

Исследование - Что может привести к травме психики детей в методах воспитания?

Вопрос №13514341 из г. Петрозаводск
опубликован 24.11.2017, 14:54
Что подразумевает перевоспитание в методах воспитания? Цели перевоспитания? Исочником методов воспитание могут быть педагоги, родители, взрослые... Меня интересует сама фраза "ипользовал методы воспитания, которые травмируют психику детей "
Лучший ответ
Рекомендуется

Григорий, Вы же взрослый человек. Вам уже даны десятки ответов, но вы их,видимо не читаете и продолжаете задавать свой вопрос. По поводу психики детей, обратитесь к детскому психиатру, можете обратиться к психологу. Вам обязательно помогут.

Удачи и добра!

24.11.2017, 15:26

Юрий! Зачем Вы мне мешаете разобраться в ситуации, какой Ваш интерес мне мешать. Я же не только к Вас спрашиваю, кто хочет, тот и отвечает, Вам что никто или мало задают вопросов. Прошу Вас Юрий, не пишите мне ответы не по сущесту. Заранее Вам очень благодарен.

24.11.2017, 15:54

Григорий, извините, но это вы мешаете нам работать, задавая один и тот же вопрос уже 17 раз. Причем Вам уже были даны ответы по существу. Вы мне. пожалуйста, не указывайте, что мне писать на нашем сайте, а что не писать. Я эту решу сам.

24.11.2017, 16:26