Бывший муж требует общения с ребенком - как защитить себя и своего ребенка?
Это не является решающей причиной для принятия решения об общении с ребенком в вашем присутствии.
Теоретически да, но важно по какой статье был осужден ваш супруг. Дело в том, что какие либо ограничения лично вы не в праве устанавливать, только суд может ограничить, но он будет учитывать социальную опасность статьи, по которой был осужден ваш супруг и срок отсидки, а также, как вышел по удо или полный срок.
Осужден по Ст 264 и ст 157 УК Рф.
Сколько лет ребенку?
Ребенку. Почти шесть лет.
С учетом возраста ребенка и статей, по которым отец привлекался к уголовной ответственности - это не является вескими причинами.