Оставшиеся страховые деньги мне засчитали в салоне, а сколько не хватило на покупку авто я взяла снова в кредит.
В 2010 году я купила авто в салоне в кредит. В феврале 2011 г. попала в аварию и авто решила продать (хотя кредит еще не был выплачен полностью). Страховая компания забрала авто и выплатила деньги (гораздо меньше реальной стоимости машины). Я погасила ими остатки кредита. Решила купить НОВЫЙ авто в салоне. Оставшиеся страховые деньги мне засчитали в салоне, а сколько не хватило на покупку авто я взяла снова в кредит. В общем, никакой прибыли у меня не было. А сейчас пришло письмо из налоговой о подаче декларации в связи с продажей имущества. Документов на прошлую а/м у меня не осталось. Что мне делать теперь?
Лучший ответ
Добрый день!
При продаже автомобиля, находившегося в собственности менее трех лет, декларацию подавать нужно, независимо от того, получили вы прибыль или нет
С уважением, Наталья