Восточный банк подал в суд по кредиту - Советы для заемщика находящегося в декретном отпуске
Ольга, на иск вам нужно грамотно составить отзыв, который и приобщить к материалам дела. Иск то н руках?
Здравствуйте Ольга! Рекомендую к прочтению статью "Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
В данной статье рассмотрен спор с указанным Вами банком. Ваша ситуация аналогичная.
На руках приказ и уведомление. Пришло в одно время.
Судебный приказ необходимо отменять в соответствии со ст.
Можете обсудить условия сотрудничества с юристами сайта в личных сообщениях.
С уважением!