Как решить проблему с неуплаченным кредитом, на который поступил иск, но уведомления не было и срок давности прошел?
Здравствуйте Ольга! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о применении срока исковой давности.
Добрый день, Ольга. Необходимо сначала ознакомиться с исковым заявлением и документами приложенными к нему. Есть варианты по уменьшению задолженности или применению срока исковой давности. Однако, срок исковой давности исчисляется в вашем случае по каждому ежемесячному платежу. Более подробная консультация по телефону.