Какие именно, ведь выделенной (ордерованной) жилой площади, я не занимаю?
Спасибо большое, за ответ на вопрос №169999. Мне ответили, что необходимо собрать докозательства, о том что дочь была вселена и приобрела права на пользование именно этим жилым помещением. Какие именно, ведь выделенной (ордерованной) жилой площади, я не занимаю?
Уважаемый Андрей! Доказательства - это показания свидетелей, т.е. соседей по общежитию, справка из поликлиники по месту жительства, где дочь состоит на учете, возможно, справка из детского сада или яслей, то есть тех учреждений, где зафиксировано ее место реальное место жительства. Кроме того, в соответствии со ст. 20 ГК РФ "Местом жительства несовершеннолетнего, не достигшего 14 лет, является место жительства его родителей или одного из них. Вы можете получить справки по месту жительства жены о том, что дочь не учится, не состоит на учете и т.п. Ваша ордерованность здесь абсолютно ни при чем. С уважением, Дмитрий Константинович.
Спасибо, за то, что Вы помогаете людям.
С искреннем уважением Андрей