Необходима помощь в оспаривании судебного приказа о задолженности перед банком Русский стандарт и государственной пошлине за 2005-2007 гг.

Получил копию судебного приказа о взыскании задолженности в пользу банка Русский стандарт за период 17.07.2005 по 15.05.2007., а также по оплате гос. пошлины. Требуется помощь в составлении возражения относительно его исполнения. Спасибо.
Лучший ответ

Судебный приказ отменяется написанием возражением относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

С уважением!

Добрый день, отписал вам в личных сообщениях.

Приветствую Вас.

Что сказать.

Обращайтесь к любому юристу на сайте.