Как правильно ссылаться на договор с УК, если в старом договоре указано название ЖЭУ?
Возник вопрос. Мой дом обслуживает УК и с этой организацией заключен договор. Ранее она именовалась как ЖЭУ. Последний договор от 2017 года и в этом договоре на печатях этой организации стоит ЖЭУ. В новых образцах договора (некоторые другие дома которые обслуживает это же организация имеют уже обновленный договор) в этих новых договорах уже печати УК и название организации. И у меня вопрос. Если я хочу написать заявление в котором нужно ссылаться на договор, могу ли я ссылаться на старый? Ведь в нём печать компании которой уже по сути официально нет.
Вы можете направить письменный запрос в управляющую организацию для получения ответа об актуальном правовом статусе этой УК. На основании полученного ответа делается дополнительное соглашение об изменении реквизитов УК. И тогда собственник помещения во всех своих письменных обращениях ссылается на договор в редакции дополнительного соглашения.