Где найти образец заявления об отказе добровольной оплаты налогов за имущество?
Где посмотреть примерный образец заявления об отказе добровольно платить налоги за имущество (участок, авто, квартира, дом.) После того как я написал "произвольно" заявление (как многие советуют) мне в налоговой сказали, что заявление не правильно составлено, но пояснить не соизволили. Как частный предприниматель, я плачу налоги по работе, но как пенсионер решил написать заявление только на имущество. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Составление документов-платная услуга. Образцов юристы не предоставляют. Можете обратиться за помощью в личные сообщения к любому юристу сайта.
Платно рассказать как надо "произвольно" писать заявление? Вы в своём уме? Лучше воздух продавайте, дармоеды. Ни стыда, ни совести.