Как избавиться от долевой собственности на дом и землю с покойным супругом, имея несовершеннолетних наследников и долги?
Я консультирую только по вашему описанию - это имейте ввиду. Дом снесен, следовательно у наследодателя кроме доли в праве на земельный участок другого имущества нет. Новое строение не зарегистрировано. Это ваша позиция. Порядок, документы, обращения в органы и последовательность обращений я вам, конечно, не подскажу.
Что будите отделять, если дом снесен?
Новое строение и землю, чтобы я могла достроить свою половину.
Любовь, вопрос не простой. Нужно изучать документы. Что у вас есть на новый дом?
Если только по описанию консультировать, то вам новый дом не нужно разделять, только земельный участок.
А подскажите пожалуйста каким образом?