Как произойдет расчет алиментов для второго ребенка после выхода мужа из тюрьмы?

У меня такой вопрос. Человек сидит в тюрьме (через месяц выходит), до того как сел он состоял в браке, есть ребёнок, потом она подала на развод, развели, через какое то время она родила второго ребёнка (не от него, есть бумага из колонии о том кто за все время был у него на посещении её не было не разу) она выписывает этого ребёнка на него (так как ещё развод не состоялся тогда) и подаёт на алименты, ему присудили 33% но! Это она ему прислала просто копию, а не в колонию официально, потому что надо было ехать в другой город для этого она не поехала, исполнительный лист у неё на руках (копия) приставам она его не отдавала, сейчас он выйдет, она отдаст этот лист в производство и вот мой вопрос если он возьмёт в колонии справку о доходах и предоставит в суд ему почитают долг за те года по Доходу который он имел в колонии или по нынешнему мрот? Она же сама не подала в колонию бумаги, он не оиказывался чтобы с него удерживали эту сумму, но он о ней вообще не знал бы, если бы она просто не сказала и как снять с него второго ребёнка чтобы было не 33% а 25%
Лучший ответ

Елена, надо оспаривать отцовство и требовать пересчета суммы задолженности.

Оспаривание отцовства - судебный порядок, пересчет - первоначально обращайтесь к приставам.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Здравствуйте! Сумму можно существенно снизить.