Москва, 01.03.2020, 01:28

Как узнать о зачислении оплаты на корреспондентский счет банка и расчетный счет кредитора?

Вопрос №17024532 из г. Москва
опубликован 01.03.2020, 01:28
Должник по договору произвел оплату кредитору. Как должнику узнать, в какое время зачислены денежные средства на корреспондентский счет банка кредитора? И в какой момент они зачислены на расчетный счет кредитора? Какую выписку и как можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Должник, обратившись в банк, может получить справку о совершении транзакции с отметкой о дате исполнения платежа и зачисления на счёт кредитора.

01.03.2020, 07:32

Здравствуйте! Можно без выписки узнать.

01.03.2020, 02:12

Как узнать без выписки информацию?

01.03.2020, 02:16

За отдельную плату, в личных сообщениях.

01.03.2020, 02:17

Может у кого еще есть мнения?

01.03.2020, 02:20

На этом закончим беседу.

01.03.2020, 02:22

Будет ли в такой справке указано время зачисления денег на р/cчет? (часы, минуты)

01.03.2020, 18:46

ДА. Дата, время операции. Назначение платежа.

01.03.2020, 19:18