Ознакомление с материалами исполнительного производства - возможность обжалования и фотографирование в качестве способа ознакомления

Я ознакомилась с материалами исполнительного производства путем фотографирования. Это значит что я ознакомилась с материалами и пойдет ли отсчет срока на обжалование.

Лучший ответ

На обжалование какого процессуального документа?

Спасибо за полезный совет!

10 дней как вы узнали о нарушении своих прав на обжалование через суд действий решений гос. органов.

Спасибо за понятный ответ!