Заявление Анжелики Аллагуловой удовлетворено - порядок обжалования постановления по исполнительному производству.
Заявление (ходатайство) Аллагуловой Анжелике Эдуардовне удовлетворить.
В рамках исполнительного производства № 221196/21/56045-ИП ОСП Промышленного района г. Оренбурга сообщает, что согласно ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии. Ознакомиться с материалами исполнительного производства Вы можете в приемные часы вторник с 9:00 до 13:00, четверг с 13:00 до 18:00, по адресу: г. Оренбург, ул. Ткачева д.8, каб.302 у судебного пристава-исполнителя Хазиевой А.И.
Порядок обжалования (ФЗ 229_СТ 121_Ч 1) , Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок (ч. 1 ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве») Копию настоящего постановления направить:
Что это значит? И что делать должнику? Отменено ли исполнительное производство?
Для прекращения ИП Вам нужно обжаловать судебный приказ.
Вы меняли место жительства ранее, получали копию СП?
Добрый день, Анжелика! Из данного сообщения следует, что исполнительное производство возбуждено, но никак не отменено.
Добрый день. Для ответа пришлите пожалуйста весь текст постановления. О каком заявлении (первая строчка Вашего сообщения) идет речь?
Проживаете по адресу регистрации? Ранее судебный приказ получали?
Добрый день, Анжелика! То с каким требованием Вы обращались, другими словами по нему приняли положительное решение.
Вы бы не огли скинуть полный текст постановления?