Неприятный сюрприз - квартиранты не выезжают, не открывают и не отвечают на звонки в день договорённости о выселении
Квартиранты должны были сегодня выехать, договорились на 11.00. Мы приехали, но никто не открывает и скидывают звонок. Что делать? Был заключён договор Аренды на 11 месяца.
Лучший ответ
Направляйте письменное требование о передаче Вам квартиры. С случае отказа можно взыскать с нанимателей неосновательное обогащение.
Спасибо большое!
Страшного ничего нет. Напишите им смс, пусть ответят в чем дело. Потом направьте письмо досудебного урегулирования, потом в суд исковое, если не освободят жилплощадь.
Спасибо!!!
А вы уверены, что они у вас в квартире находятся. Приехали и проверили, вы собственник.