Как согласиться на развод в отсутствие на судебном заседании?
Муж подал заявление на развод в суд, я не против развода. В суд не могу явится (проживаю в др. Городе), каким образом известить суд о согласии на развод и рассмотрения заявления в мое отсутствие? Возможно ли направить телеграмму, боюсь, письмо не успеет дойти до даты назначенного судебного заседания.
Лучший ответ
Наташа, да можете направить телеграмму такого содержания: прошу рассмотреть дело назначенное на _______ в мое отсутствие. С исковыми требованиями согласна.
Спасибо!!!!!!