Работала в компании 1 год, при оформлении на работу предоставила: трудовую книжку (без записей)
Работала в компании 1 год, при оформлении на работу предоставила: трудовую книжку (без записей), справку из института (диплома нет, т.к. еще учусь), копию Паспорта и пенсионного, про ИНН речи не шло, поэтому получила только спустя полгода (дата присвоения от 2005 г.). Договора никакого не подписывала, поэтому доказать что-либо наверное невозможно. При увольнении руководитель сделала в трудовой запись о моем устройстве только за последние 4 месяца, ссылаясь на то, что поздно предоставила ИНН. Прав ли работодатель?
Анна, работодатель не прав, он обязан внести запись в трудовую за весь период работы