МТС списал деньги за 0 кб потребления интернета на сумму более 5 тысяч рублей

Мтс изъял у меня средства за 0 кб потребления интернета в детализации написано так в период с 22.01.2019 по 19.02.2019 сняли больше 5 ти тысяч рублей.
Лучший ответ

Не раз писала у них по их данным свои распечатки, а звоню у них вообще нет инфы за 2019 г все как то мутно.

Советую проверить тариф, не исключено, что по вашему тарифу снимают не за потраченные Гб, а в качестве абонентской платы или платы за нахождение в другом регионе.

Хотелось бы поподробней.