Ханты-Мансийск, 01.03.2020, 19:58

Муж получил инвалидность - судимся с страховой, а банк грозит юридическими последствиями. Что делать, если проиграем в суде?

Вопрос №17027039 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.03.2020, 19:58
Муж получил инвалидность страховой отказался выплатить, судимся, пока просрочек нет, в случае проигрыша в суде, банк подаст в суд так как не можем дальше платить и может ли суд аннулировать штрафы и накопленные проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк взыщет всю задолженность и штраф. Рассмотрение гражданского дела не является уважительной причиной невыплаты займа банку.

01.03.2020, 20:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

То что он стал инвалидом 1 группы с 4 стадией рака не уважительная причина?

01.03.2020, 20:56

Для банка это значения не имеет.

06.03.2020, 07:29