Как узнать фактический адрес проживания детей после развода?
В школе неправильно понимают закон. Вам обязаны предоставить информацию о Ваших детях. Обратитесь в письменной форме с запросом на имя директора школы. Отказ в предоставлении информации Вы вправе оспорить в судебном порядке.
Можно также обратиться в органы опеки с заявлением об обследовании фактического места жительства детей и предоставлении Вам информации об условиях их проживания. В акте обследования будет указан адрес.
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 06.02.2020)СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка
4. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на получение информации о своем ребенке из образовательных организаций, медицинских организаций, организаций социального обслуживания и аналогичных организаций. В предоставлении информации может быть отказано только в случае наличия угрозы для жизни и здоровья ребенка со стороны родителя. Отказ в предоставлении информации может быть оспорен в судебном порядке.
Обратитесь в суд, для определения время общения с детьми.
Для начала обратитесь в орган опеки. Если вопрос не решиться, тогда в суд об определении порядка общения с детьми. Также можно подать заявление о розыске детей. Постановление о розыске суд может вынести до вынесения решения. Исполняет ФССП.