Нижний Новгород, 02.03.2020, 08:46

Можно ли оформить ипотечные каникулы, если судебное разбирательство идёт с 2018 года. Банк требует полного возврата ипотеки.

Вопрос №17028361 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.03.2020, 08:46
Можно ли оформить ипотечные каникулы, если судебное разбирательство идёт с 2018 года. Банк требует полного возврата ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте договориться с банком, до удаления суда в совещательную комнату. Завтра попросите суд об отложении рассмотрения дела для заключения соглашения с банком.

03.03.2020, 07:27

На какой стадии судебное разбирательство?

02.03.2020, 10:19

Здравствуйте! Да конечно можете.

03.03.2020, 06:47

Завтра должны вынести решение суда.

03.03.2020, 04:24