Незаконно установленная душ кабина в коммунальной квартире - что делать, если соседи не соглашаются ее убрать?

Как быть в данной ситуации - в коммунальной квартире 3 комнаты. Соседи одной из комнат установили незаконно душ кабину в коридоре. Соседи двух комнат против и жалуются, соседи снизу тоже. Душ кабину соседи убирать не собираются. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это незаконно, можно говорить, например, о перепланировке в таком случае. Обратитесь в УК с заявлением о демонтаже, также в жилищную инспекцию.

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру и в суд.